Информация жителям

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории г. Севастополя.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории города Севастополя

Правительство Севастополя извещает, что на основании приказа Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя от 28.11.2017 № 151 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков» (в редакции приказа Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя от 13.12.2017 № 163) в 2018 году на территории города Севастополя проведена государственная кадастровая оценка земельных участков категорий земель:

«земли населенных пунктов», «земли сельскохозяйственного назначения», «земли особо охраняемых территорий и объектов», «земли лесного фонда», «земли водного фонда», «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения».

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории города Севастополя, утверждены постановлением Правительства Севастополя от 25.10.2018 № 716-ПП.

Постановление Правительства Севастополя от 25.10.2018 № 716-ПП «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории города Севастополя» размещено на портале исполнительных органов государственной власти города Севастополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.sevastopol.gov.ru).

postanovlenie № 716 pp ob utverzhdenii rezul'tatov opredeleniya kadastrovoj stoimosti zemel'nyh uchastkov 01

postanovlenie № 716 pp ob utverzhdenii rezul'tatov opredeleniya kadastrovoj stoimosti zemel'nyh uchastkov 02

Местная администрация Качинского МО