00 logo torzhestvennyj miting posvyashennyj 23 fevralya

В посёлке Кача на площади Дома Офицеров состоялся торжественный митинг посвященный, Дню защитника Отечества.

Началось мероприятие с возложения цветов к мемориальным бюстам защитников Отечества, Героям Советского союза и продолжилось праздничным концертом.

00 logo V detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya Kadetskij bal .jpeg

В преддверии праздника Дня защитника отечества, в стенах детского сада № 103 в п. Кача, состоялся кадетский бал. Проведение кадетского бала стало доброй традицией – кавалеры в парадной кадетской форме, и не уступающие им в статности и лоске дамы в бальных платьях открыли мероприятие. Воспитанники проявили себя в качестве галантных кавалеров, умелых партнеров в танце. Это яркое действо приобщения подрастающего поколения к славной истории России, праздник возрождения традиций, праздник детской искренности и воинской чести.

00 logo.jpeg

01 февраля день памяти яркого человека, заслуженного летчика испытателя, летчика Аса, дважды героя Советского Союза, выдающегося Крымчанина Амет-Хана Султана. 1 февраля 1971 года он и его экипаж не вернулся из испытательного полета.

obshcheros den priema grajdan 1

12 декабря, в День конституции Российской Федерации, в конференц-зале администрации Качинского МО состоялся Общероссийский день приёма граждан. В ходе приема поступили обращения различного характера, в основном вопросы касались благоустройства, освещения, дорог, установка контейнерных площадок для сбора мусора. Всем гражданам на устные обращения даны подробные разъяснения, полученные письменные обращения зарегистрированы и будут рассмотрены в порядке и сроки, установленные Федеральным законом. Вопросы, решения которых не входят в компетенцию КМО перенаправят в соответствующие органы.

Сегодня 2 декабря принял участие в торжественном митинге посвященному началу зимнего периода обучения 2020 года в вооруженных силах РФ. Традиционно в первые дни зимы вооруженные силы начинают новый учебный год. Желаю личному составу успехов в боевой и физической подготовке, добиваться только отличных результатов в новом учебном году, с честью и достоинством нести военную службу!

4 noyabrya Den narodnogo edinstva

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днём народного единства! Этот день в истории России ознаменовал собой не только победу русского народа над иностранной интервенцией. Он ознаменовал несокрушимый дух каждого, вставшего на защиту Отечества, независимо от национальности, вероисповедания и сословия. Сплоченность, взаимопомощь, взаимоуважение, вера в собственные возможности, способность понимать и поддерживать друг друга – залог нашего общего благополучия и процветания. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Герасим Николай Михайлович