den medika

Сейчас это не просто дата и общие слова о трудностях жителей других стран - трагедия коснулась родных и близких нам людей, боль которых воспринимается как своя личная.

На протяжении восьми лет мы видели страдания жителей Донбасса, которые живут под непрекращающимися обстрелами украинских нацистов, и этим невозможно пренебрегать. Мольбы о помощи от мирного населения игнорируются киевским режимом и западным миром, которые не просто закрывают глаза, а потакают откровенному террору.

Качинский муниципальный округ вносит свой посильный вклад в помощь беженцам из ДНР, ЛНР и освобождённых территорий Украины. Представители власти, предприниматели, волонтеры и обычные жители делают всё для того, чтобы люди, оказавшиеся вдалеке от родного дома, чувствовали себя максимально комфортно на нашей земле.

Считаю, что в этот сложный для России период крайне важно быть сплоченными, поддерживать друг друга, сопереживать и помогать.

беженцы

Герасим Николай Михайлович