VMF flag

Дорогие cевастопольцы, жители Качинского муниципального округа, военнослужащие, ветераны ВМФ, черноморцы поздравляю вас с 238-й годовщиной Черноморского флота!

Черноморский флот всегда был, есть и будет гарантией стабильности и символом могущества в Крыму. Горжусь тем, что сам 26 лет отслужил здесь, в Каче, в морской авиации Черноморского флота. Горжусь тем, что на территории качинского округа находится такой прекрасный 318-й отдельный смешанный авиационный полк морской авиации Черноморского флота.

Если взять во внимание то, что в 2014 году мы все выполнили основную боевую задачу по возвращению Крыма в Россию, это уже означает, что мы не зря служили в это время.

Дорогие черноморцы, хочу пожелать, чтобы вы домой приходили с радостью, чтоб у вас был достаток, счастья вам и вашим семьям. Пусть ваше дело приносит вам вдохновение и силы. Желаю стойко переносить все сложности и переживать любые тяготы. Здоровья, упорства и надежной опоры по жизни! С праздником!

Герасим Николай Михайлович