Дорогие жители и гости нашего поселка Кача!

От имени депутатского корпуса, администрации Качинского муниципального округа и от себя лично сердечно поздравляем Вас с Днем образования поселка Кача!

С каждым годом поселок Кача преображается и хорошеет. Меняется его облик.

Наряду с проводимой работой, предстоит сделать еще многое в разных направлениях, чтобы наш поселок стал современным и благоустроенным. Будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным .

Выражаю слова благодарности всем Качинцам, кто любит и бережет свой поселок, кто вносит неоценимый вклад в его развитие и процветание, кто своим трудом, талантом, профессионализмом и неравнодушием прославляет его.

Желаю нашему любимому поселку стабильности и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям - крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Pozdravlenie Glavy Kachinskogo MO s Dnem Kachi

Герасим Николай Михайлович