Flag rossii

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём России! День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа.

Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины.

Желаю Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником!

Герасим Николай Михайлович