Уважаемые работники и ветераны органов записи актов гражданского состояния ! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно переоценить социальную значимость вашей работы. Благодаря вашему труду становятся полноправными членами общества новые граждане, регистрируются новые семьи - в этих важных и торжественных событиях вам отводится ответственная и почётная роль.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и добра, пусть улыбка всегда присутствует на вашем лице, а жизнь будет только поводом для радости и хорошего настроения. Пусть вас окружают добрые и отзывчивые люди, а родные и близкие дарят ласку и заботу!

s dnjom organov ZAGS

Герасим Николай Михайлович