Уважаемые жители и гости Качинского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и духовно наполненной.

От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь забота и взаимная поддержка! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Герасим Николай Михайлович