Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии.

От всей души поздравляю вас с Днем спасателя и с наступающим Новым годом! Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям. Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба, жизненного оптимизма и праздничного настроения!

Pozdravlenie Glavy Kachinskogo MO s Dnjom spasatelya

Герасим Николай Михайлович