VOV1 02

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Качинского муниципального округа!

Поздравляю вас с 76-годовщиной освобождения нашей малой Родины, от немецко-фашистских захватчиков. Драматические события Великой Отечественной войны всё дальше уходят от нас вглубь истории. Но мы – потомки народа-победителя обязаны сохранить и передать правду нашим детям и будущим поколениям.

День освобождения для нас — священная дата, символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа. Свобода досталась нам нелегко — ценой тысяч жизней мирных жителей, погибших в годы оккупации. Сегодня мы низко склоняем головы перед их светлой памятью и с  каждым годом мы всё сильнее гордимся подвигом, силой, бесстрашием и героизмом тех, кто отстоял наше право на жизнь.

Пусть этот день – всегда будет праздником гордости за нашу малую Родину и наших земляков!

В годовщину освобождения, мои самые искренние поздравления – ветеранам, труженикам тыла и детям войны. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного тепла,  добра и мирного неба над головой!

{youtube}Z55ToGfrZHw{/youtube}

Герасим Николай Михайлович