В вооруженных силах России начался зимний период обучения. Праздничные мероприятия проходят 1 декабря в частях и воинских соединениях Черноморского флота. Торжественный митинг состоялся на территории военной части 49311 (отдельный смешанный авиационный полк). С этим событием присутствующих приехал поздравить Командующий Черноморским флотом, вице-адмирал Игорь Владимирович Осипов, он подвел итоги летнего периода, поставил задачи на новый учебный год, и пожелал успехов в обучении.

Летний период обучения авиационный и технический состав завершил с хорошими результатами по выполнению задач. На митинге в честь начала зимнего периода обучения особо отличившиеся офицеры получили ведомственные награды и очередные воинские звания.

Командующий Черноморским флотом выразил уверенность, что личный состав отдельного смешанного авиационного полка приложит максимум усилий и покажет высокие результаты по итогам зимнего периода обучения.

От себя желаю личному составу успехов в новом учебном периоде, в боевой подготовке и дальнейшем освоении авиационной техники, получить необходимые знания, навыки, опыт. Здоровья Вам и Вашим семьям!

Sostoyalsya torzhestvennyj miting posvyashennyj zimnemu periodu obucheniya. 01Sostoyalsya torzhestvennyj miting posvyashennyj zimnemu periodu obucheniya. 01

Герасим Николай Михайлович