1 августа была убрана стихийная свалка, образовавшаяся на месте бывшей контейнерной площадки для твёрдых коммунальных отходов по ул.Гагарина 2а (возле газовой заправки).
Ещё раз напоминаю, что данная площадка освобождена с целью дальнейшего благоустройства в этом месте сквера по инициативе жителей с.Полюшко.
Контейнеры для сбора мусора теперь находятся на ул. Гагарина, 57 (за магазином). Лодка для крупногабаритных отходов переставлена на площадку в с. Орловка, в р-не Орловского моста.
Штраф за выброс мусора в неположенном месте согласно КоАП для граждан составляет от 1000 рублей и от 30 000 рублей для ИП.
Хочу призвать жителей нашего округа, быть более бдительными и помогать пресекать такие правонарушения. А тем более, самим так не делать.
От нас с вами зависит в каком округе мы будем жить: в чистом и уютном или в засыпанном мусором нерадивых граждан.

photo 2022 08 02 11 46 40Схема выброса мусора Полюшко Гагарина

Герасим Николай Михайлович