1 сентября, в ГБОУ «СОШ № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина» и ГБОУ СОШ №46 состоялись торжественные линейки, посвящённые «Дню Знаний».

Дорогие ученики, родители и педагоги! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Впервые переступают порог школы первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Желаю педагогам профессиональных успехов и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей!

Герасим Николай Михайлович