gerb Kacha 01

Уважаемые жители Качинского муниципального округа!

     07.08.2018 г. года состоялось открытие лагеря «Добрых дел» (адаптационного лагеря для людей с ограниченными возможностями в передвижении) в п. Орловка, Качинского МО под эгидой фонда «БлагоДарить» г. Москва для пребывание инвалидов колясочников.

     Почетными гостями мероприятия стали Глава ВМО Качинского МО Герасим Николай Михайлович, Председатель; Крымского отделения Всероссийского общества инвалидов Поддубный Сергей Анатольевич, представители ГУМЧС; России по городу Севастополю капитан; Сенчик А.С. и; ст. лейтенант Дудник Ю.В. .

     Данный; проект был организован Фондом по оказанию социальной поддержки «БлагоДарить» г Москва, была оказана помощь ряда государственных структур и некоммерческих организаций. Само открытие лагеря состоялось на пляже в п. Орловка и прошло в дружеской атмосфере. В лагере примут участие люди с ограниченными возможностями с разных городов России и СНГ. Главная цель мероприятия – привлечь молодежь с инвалидностью к туризму, как активной форме досуга, помочь их оздоровлению и социальной реабилитации. Глава округа пообещал взять на личный контроль работу операторов пляжей связанную с обустройством территории необходимым оборудованием и пандусами для возможности комфортного отдыха людей с ограниченными возможностями.

otkrytie lagerya «dobryh del» web 01

otkrytie lagerya «dobryh del» web 02

otkrytie lagerya «dobryh del» web 03

otkrytie lagerya «dobryh del» web 04

otkrytie lagerya «dobryh del» web 05

otkrytie lagerya «dobryh del» web 06

otkrytie lagerya «dobryh del» web 07

otkrytie lagerya «dobryh del» web 08

otkrytie lagerya «dobryh del» web 09

Администрация Качинского МО