20 июня 2018 года с 11:00 до 12:00 в здании администрации Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5, в зале заседаний состоится встреча с представителями ГБУ города Севастополя «Центр государственной кадастровой оценки» На тему:«Предварительные результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в городе Севастополе»

Представители государственного бюджетного учреждения города Севастополя «Центр государственной кадастровой оценки» разъяснят физическим и юридическим лицам об итогах предварительных результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в городе Севастополе, о правах заинтересованных лиц, предусмотренных Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», а также ответят на вопросы граждан.

Администрация Качинского МО