22 июня, в День памяти и скорби - День начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в 10:00 на территории Качинского муниципального округа по адресу: пгт.Кача ул.Авиаторов, д.12 (в парке возле ДОФ, у мемориала лётчикам-черноморцам, совершившим таран) пройдёт митинг-памяти. Участие в нём примут представители местной администрации, председатели Советов ветеранов, учащиеся школ, военнослужащие, депутаты Совета Качинского МО. Чтобы почтить погибших в войне людей, сражавшихся с врагом, находившихся в фашистских концлагерях, трудившихся в тылу и дошедших до Берлина бойцов, состоится минута молчания и возложение цветов к мемориалу.

Приглашаем всех жителей и гостей Качинского муниципального округа, кому дорога память о Великой Отечественной войне, принять участие в митинге, возложить цветы, почтить минутой скорбного молчания тех, кому будет вечно благодарен спасенный от фашизма мир.

Афиша 22 июня

С уважением Администрация