obshch.obsuzhd 0121

Уважаемые жители Качинского муниципального округа!

    Оповещаем  Вас о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории кадастрового квартала 91:04:037002, с. Полюшко в городе Севастополе в Качинском муниципальном округе города Севастополя.

   В целях обсуждения и выявления мнения жителей города Севастополя на собрании участников публичных слушаний предлагается обсудить проект планировки и проект межевания территории кадастрового квартала 91:04:037002, с. Полюшко в городе Севастополе в Качинском муниципальном округе города Севастополя.

   Собрание участников публичных слушаний состоится: «28» марта 2019 г. в 18-00 в Качинском внутригородском муниципальном образовании города Севастополя в здании, расположенном по адресу: с. Орловка, Качинское шоссе, д. 3. При себе необходимо иметь паспорт.

   Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до 25 марта 2019 года.

   В период проведения собрания участников публичных слушаний участники имеют право на выступление, обращение, рекомендации, предложения. Проектная документация размещена на официальном сайте Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя (севархитектура.рф).

   Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 49-26-19.

   Почтовый адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: 299011, г.;Севастополь, ул. Ленина, д. 2.

   Электронный адрес Департамента архитектуры и градостроительства:;Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Администрация Качинского МО