Местной администрацией ведется борьба за чистоту на территории Внутригородского муниципального образования Качинский муниципальный округ.

За выброс мусора в не предназначенных для этого местах, а так же за выброс строительного мусора или крупногабаритного мусора в контейнер для бытового мусора предусмотрено наказание в размере до 5000 рублей согласно ст. 8.2 КоАП.

Местная администрация регулярно проводит рейды для целей выявления нарушителей. Факты нарушения фиксируются по средствам: - фотографирования; - показания свидетелей; - видеонаблюдения. Данные по выявленным нарушителям передаются в ЕДДС г. Севастополь, для возбуждения правоохранительными органами административного производства.

Доводим до вашего сведения, что БЫТОВОЙ МУСОР необходимо выбрасывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контейнеры для бытовых отходов. КРУПНОГАБАРИТНЫЙ в рядом стоящие "лодки".

Просьба соблюдать экологические требования в соответствии с законодательством РФ.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа