06 июля 2020года с 17:30 до 19:00 в здании администрации  Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5 состоятся публичные слушания по обсуждению проектов планировок и проектов межевания территории и вопросов изменения вида разрешенного использования земельных участков:

• ППТ и ПМТ «Строительство газопровода к жилым домам с. Орловка: ул. Приморская, ул. Пионерская, пер. Школьный, ул. Дорожная»;
  • Изменение вида разрешенного использования земельного участка (кадастровый номер 91:04:000000:97), расположенного по адресу:
    г. Севастополь, п. Кача, ул. Покрышкина. Разрешенное использование – бытовое обслуживание (код 3.3). Испрашиваемое разрешенное использование земельного участка – коммунальное обслуживание (код 3.1).
  • Изменение вида разрешенного использования земельного участка (кадастровый номер 91:04:036001:716), расположенного по адресу: г. Севастополь, с. Осипенко (скв. 5574). Разрешенное использование – для иных видов сельскохозяйственного использования. Испрашиваемое разрешенное использование

Оповещение о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство газопровода к жилым домам с. Орловка: ул. Приморская, ул. Пионерская, пер. Школьный, ул. Дорожная» в Качинском муниципальном округе города Севастополя

В целях обсуждения и выявления мнения жителей города Севастополя на собрании участников публичных слушаний предлагается обсудить проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство газопровода к жилым домам с. Орловка: ул. Приморская, ул. Пионерская, пер. Школьный, ул. Дорожная» в Качинском муниципальном округе города Севастополя.

Собрание участников публичных слушаний состоится: «06» июля 2020 г. в 18-30 в Качинском внутригородском муниципальном образовании города Севастополя в административном здании, расположенном по адресу: г. Севастополь, п. Кача, ул. Нестерова, 5. При себе необходимо иметь паспорт. Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до 03 июля 2020 года.

В период проведения собрания участников публичных слушаний участники имеют право на выступление, обращение, рекомендации, предложения. Проектная документация размещена на официальном сайте Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя (https://dag.sev.gov.ru/dokumenty/rasporyazheniya-departamenta-arkhitektury/).

Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 49-26-19.

Почтовый адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2.

Электронный адрес Департамента архитектуры и градостроительства: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оповещение о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка (кадастровый номер 91:04:036001:716), расположенного по адресу: г. Севастополь, с. Осипенко (скв. 5574) в Качинском муниципальном округе города Севастополя

В целях обсуждения и выявления мнения жителей города Севастополя на собрании участников публичных слушаний предлагается обсудить вопрос изменения вида разрешенного использования земельного участка (кадастровый номер 91:04:036001:716), расположенного по адресу: г. Севастополь, с. Осипенко (скв. 5574) в Качинском муниципальном округе города Севастополя. Разрешенное использование – для иных видов сельскохозяйственного использования. Испрашиваемое разрешенное использование земельного участка – коммунальное обслуживание (код 3.1).

Собрание участников публичных слушаний состоится: «06» июля 2020 г. в 19-00 в Качинском муниципальном образовании города Севастополя в административном здании, расположенном по адресу: г. Севастополь, п. Кача, ул. Нестерова, 5. При себе необходимо иметь паспорт. Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до «03» июля 2020 года.

Оповещение о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка (кадастровый номер 91:04:000000:97), расположенного по адресу: г. Севастополь, п. Кача, ул. Покрышкина в Качинском муниципальном округе города Севастополя

В целях обсуждения и выявления мнения жителей города Севастополя на собрании участников публичных слушаний предлагается обсудить вопрос изменения вида разрешенного использования земельного участка (кадастровый номер 91:04:000000:97), расположенного по адресу: г. Севастополь, п. Кача, ул. Покрышкина. в Качинском муниципальном округе города Севастополя. Разрешенное использование – бытовое обслуживание (код 3.3). Испрашиваемое разрешенное использование земельного участка – коммунальное обслуживание (код 3.1).

Собрание участников публичных слушаний состоится: «06» июля 2020 г. в 18-00 в Качинском муниципальном образовании города Севастополя в административном здании, расположенном по адресу: г. Севастополь, п. Кача, ул. Нестерова, 5. При себе необходимо иметь паспорт. Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до «03» июля 2020 года.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа