gerb Kacha 01

     В поселке Кача, Качинского Муниципального округа города Севастополь 7 сентября состоялся концерт в рамках музыкального фестиваля «Звезды Русского Радио». Концерт прошел на площадке перед Домом офицеров. Отвечали за теплую и праздничную атмосферу на концерте ведущие Русского Радио Алексей Сигаев и Анна Семинович.

     На концерте выступали звезды российской эстрады, среди которых: Денис Клявер, Сати Казанова, Анна Семенович, Маша Вебер, Дмитрий Колдун, Masha, Юлия Савичева, Лена Терлеева, Гузель Хасанова, группа ТЕСТЕРОН.

     Мероприятие началось в 18.00 приветственным словом Главы ВМО Качинский МО Герасим Н.М. и ВРИО командира части в/ч 49311 Шевченко В.Е.. Так же организаторам концерта были вручены грамоты в благодарность за их творческий подход и высокий профессионализм в организации концерта.

     Вход был свободный для всех желающих. Завершился концерт сюрпризом, а именно шикарным салютом.

     Благодаряроссийскому радиохолдингу «Русская Медиагруппа» (радиостанции «Русское Радио», «ХИТ FM», «MAXIMUM», «DFM», «Monte Carlo», телеканал «RU.TV») военнослужащие, их семьи, а также гости и жители Крыма и Севастополя смогли насладится концертом и получить заряд положительных эмоций.

     Желающих посмотреть концерт и зарядится этой сумасшедшей энергетикой было много, люди приходили семьями и подпевали знакомые каждому песни. В свою очередь, артисты зажигали на сцене и после выступления с огромной радостью раздавали автографы и фотографировались с фанатами.

     Это был отличный вечер, который останется в памяти надолго.

     

Администрация Качинского МО