maslenica

9 марта приглашаем Вас на праздничное мероприятие посвященное "Масленице". Гуляние будет проходить возле здания администрации Качинского МО по улице Нестерова, дом 5.

Программа мероприятия:

• 11:00 - 12.30 - театрализованное открытие, анимационно -развлекательная программа для детей: - игры, конкурсы, танцы и другие развлечения
  • 13.00 - 15.00 - концертная программа для взрослых:- выступление вокальных и танцевальных коллективов, конкурсы, масленичные хороводы
  • 15.00 - обрядовое сожжение символа Зимы - соломенной бабы!
  • Далее - масленичные гулянья, танцы.

На территории будут развернуты:

• детские аттракционы
  • выносная кухня: шашлыки, плов, блины, чай, кофе…

С 10:30 будут оказаны транспортные услуги по перевозке граждан по маршруту следования: с. Вишнёвое (остановка) , 2-отделение (остановка), с. Орловка (остановка школа №46) с. Осипенко (остановка), пгт Кача (ул. Нестерова, д.5). С 16:00 обратный маршрут следования.

Все заботы бросьте, приходите в гости!

Администрация Качинского МО