informaciya

Уважаемые жители Качинского муниципального округа!


 На обращение местной администрации по вопросу въезда/выезда во двор частного домовладения, расположенного по адресу: г.Севастополь, с.Осипенко, ул.Ветеранов, д.7 и результатах исполнения п.17 Отдельного поручения Губернатора города Севастополя от 23.09.2021, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя сообщает.

Реализация мероприятий по устройству недостающих тротуаров, в соответствии с Классификацией работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог, утвержденным приказом Минтранса России от 16.11.2012 №402, возможна в рамках капитального ремонта автомобильных дорог.

Ремонт автомобильной дороги по ул.Енисейская был выполнен в 2018 году.

Ремонт автомобильной дороги по ул.Ветеранов был выполнен в 2020 году.

Работы по ликвидации деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия, восстановление изношенных ветхих слоев асфальтобетонного покрытия по ул.Камская, ГБУ "Севастопольский Автобор" запланированы на IV квартал текущего года.

Ремонт автомобильных дорог по улицам Землянского и Красноярская, пер. Виноградаря, тупику Прямому и к дому №7 по ул.Ветеранов включены в план работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части с отсыпкой фрезерованным асфальтобетоном, в рамках Государственного задания ГБУ "Севастопольский Автодор" на 2022 год.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа