Departamenta selskogo hozjajstva Sevastopolja 01

В Департамент сельского хозяйства города Севастополя поступило предложение от ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» о проведении дистанционного обучения по программе повышение квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров». Дистанционное обучение будет проходить с 08.10.2019 по 11.10.2019.

В процессе обучения слушатели получат необходимые знания по участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Обучение осуществляется за счёт средств федерального бюджета.

Для записи в группу необходимо обратиться в Департамент сельского хозяйства города Севастополя до 23.09.2019 по адресу г. Севастополь, Балаклава, ул. Новикова, д. 14, кабинет 44, контактный телефон 63-01-18.

Краткая программа курсов повышения квалификации в РИАМА с 8 по 11 октября 2019 года

1. Грантовая поддержка начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм и кооперативов.
  2. Разработка бизнес-плана для участия в программах на получение грантов.
  3. Бухучет, отчетность и налогообложение в малых формах хозяйствования в соответствии с новыми требованиями.
  4. Производство продукции растениеводства и животноводства в фермерских хозяйствах.
  5. Организация сельского туризма в фермерских хозяйствах.
  6. Изучение опыта работы передового фермерского хозяйства Подмосковья (очное обучение).
  7. Опыт работы фермеров США.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа.