logo Gubernator Sevastopolya s rabochim vizitom parki rekonstrukciya

27 февраля 2019 года, в здании местной администрации Качинского МО (пгт Кача), состоялось публичное обсуждение проэкта создания комфортной городской среды на территории округа. Губернатор города Севастополя Овсянников Д.В. лично приехал убедиться, что глава округа Герасим Н.М. надлежащим образом выполняет все данные ему поручения и готов к возложенным на него обязанностям

Все перспективы развития округа и распределение денежных средств в присутствии прессы доложил жителям глава Качинского муниципального округа. Губернатор выслушал все предложения общественности и дал все необходимые поручения. Каждый из жителей имел возможность высказать своё мнение лично Главе города Севастополя. До приезда Овсянникова Д.В. Директором Департамента по территориальному развитию Демидовым В.В. были зафиксированы наиболее острые моменты на которые муниципалитет не может повлиять в связи с отсутствием компетенции в решении данных вопросов. Вопросы будут переданы в соответственные уполномоченные органы. Основным вопросом являлось обустройство общественных пространств скверов у памятника «Авиаторам-Гвардейцам» и у «Братской могилы». Собравшиеся жители смогли наглядно посмотреть проектную документацию, которая по докладу проектной организации ООО «Приоритет» уже в ближайшие дни будет передана в экспертизу. В конце мероприятия Губернатор подвёл итоги перед камерами ТВ каналов и других средств массовой информации. Глава округа так же прокомментировал итоги встречи.

Администрация Качинского МО