gerb Kacha 01

Извещение о проведении в 2019 году на территории города Севастополя государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества (за исключением земельных участков)

     Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя извещает, что на основании приказа Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя от 03.10.2018 № 161 в 2019 году на территории города Севастополя будет проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимого имущества (за исключением земельных участков).

     В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, Государственное бюджетное учреждение города Севастополя «Центр государственной кадастровой оценки» начинает прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

     Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

     Декларации принимаются Государственным бюджетным учреждением города Севастополя «Центр государственной кадастровой оценки» почтовым отправлением на адрес: 299001, г. Севастополь, ул. Папанина, 1-А, или в форме электронного документа на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

izveщenie o provedenii v 2019 g kadastrovoy ocenke obъektov nedvizhimogo imuщestva 01

izveщenie o provedenii v 2019 g kadastrovoy ocenke obъektov nedvizhimogo imuщestva 02

Местная администрация Качинского МО