pravitelstvo sevastopol logo 200x150

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам

Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя информирует правообладателей объектов недвижимости, расположенных на территории города Севастополя о возможности ознакомления с промежуточными отчетными документами, проводимой в 2019 году, государственной кадастровой оценки всех объектов недвижимости (кроме земельных участков).

Просим правообладателей объектов недвижимости ознакомиться с предварительными результатами государственной кадастровой оценки на официальном сайте http://gkosev.ruи при возникновении замечаний направить их в адрес ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки». Замечания можно предоставить в письменном виде в течении 50 дней с момента размещения промежуточных отчетных документов в государственном фонде данных кадастровой оценки (последний день приема замечаний 02.08.2019).

Замечания могут быть предоставлены в ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки» любыми заинтересованными лицами лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».

Замечание наряду с изложением его сути должно содержать:

- ФИО физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, предоставившего замечание;

- кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого предоставляется замечание;

- указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым предоставляется замечание (по желанию).

К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

Почтовый адрес ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»: 299029 г. Севастополь, ул. Николая Музыки, 96, пом. 108-1

тел. (8692) 44-09-22, 44-02-49, +7 978 300-93-32, +7 978 300-93-34

Администрация Качинского МО