vipas skota

Уважаемые сельхозтоваропроизводители! 19 августа в 14- 00 на площадке центра "Мой Бизнес" пройдет презентация УНИКАЛЬНОЙ и что очень важно БЕСПЛАТНОЙ обучающей программы Sevagro - сельскохозяйственный бизнес акселератор

Данная обучающая программа подготовлена профессионалами высочайшего уровня - специалистами Департамента сельского хозяйства, АНО Севастопольского центра сельхозкомпетенции и регионального отделения ОПОРА РОССИИ- Севастополь.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Севастополя. Задача и главная цель обучающей программы - помочь в развитии действующих фермерских хозяйств и увеличить численность фермерских хозяйств в Севастополе.

В программе запланированы выезды участников обучающей программы в передовые фермерские хозяйства Севастополя и круглый стол с главами действующих фермерских хозяйств из других регионов. Вы узнаете, на какие субсидии и гранты государства можете рассчитывать, а также какой портфель документов необходимо собрать, начиная свое дело в сельском хозяйстве.

Вы составите бизнес- план и стратегию развития хозяйственной деятельности, проанализируете экономическую эффективность бизнес-планов с профессиональными консультантами.

Дополнительная информация в приложенном письме. Связаться можно по телефону: +79787097367 Реуцкая Ольга Игоревна

Приглашение на участие в SEVagro  Скачать

 

С уважением, АНО
"Севастопольский центр сельхозкомпетенции"