gerb Kacha 01

Уважаемые жители Качинского муниципального округа!

    Местная администрация Качинского муниципального округа в соответствии с Постановлением Правительства Севастополя от 20.02.2018 № 844-ПП «Об утверждении Правил благоустройства территории города Севастополя»

РАЗЪЯСНЯЕТ

Настоящие правила являются обязательными, в том числе и для граждан. Содержание территории, прилегающей к частному домовладению, возложено на собственников строений, домов. Размер границ, прилегающей территории определен как 10 метров по периметру усадьбы, а со стороны въезда (входа) – до проезжей части.

Указанными правилами ЗАПРЕЩЕНО складировать мусор, отходы потребления на территории, прилегающей к частному домовладению, улицах.

Законом города Севастополя от 18 июня 2014 года №31-ЗС "Об административных правонарушениях" установлена ответственность к нарушителям в виде административного штрафа на граждан до 2 000 (Двух тысяч) рублей.

Необходимо

привести в надлежащее состояние прилегающую к Вашим домовладениям территорию.

В случае не приведения в надлежащее состояние прилегающей территории к нарушителям будут применены меры ответственности в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

 

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа