Уважаемые жители и гости Качинского Муниципального округа!

Военный комиссариат города Севастополя ведет набор граждан, пребывающих в запасе в возрасте до 42 лет (офицеры запаса до 57 лет) для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве.

Возможно совмещать основную гражданскую работу с военными занятиями и сборами. В периоды таких мероприятий государство компенсирует предприятию, где работает резервист, размер его среднего заработка.

Ежемесячные денежные выплаты гражданам, пребывающим в резерве, осуществляются со дня вступления в силу подписанного ими контракта по день прекращения его действия. На период прохождения военных сборов выплачивается денежное довольствие.

Более подробную информацию можно получить в военном комиссариате города Севастополя.

Sluzhba_v_mobilizacionnom_ljudskom_rezerve!

С уважением Администрация