informaciya

Уважаемые представители туристской индустрии Качинского муниципального округа!

Управлением туризма города Севастополя осуществляется формирование и ведение туристского Реестра города Севастополя (далее – Реестр) в соответствии с постановлением Правительства Севастополя от 18.05.2017 № 393-ПП «Об утверждении Порядка формирования и ведения туристского реестра города Севастополя и признании утратившим силу отдельных постановлений Правительства Севастополя» (в редакции Постановления Правительства от 14.08.2020 № 412-ПП).

Для включения в Реестр субъекты туристской индустрии, зарегистрированные и размещенные на территории города Севастополя, предоставляют в Управление туризма города Севастополя (ул. Советская, д. 50) на бумажных носителях следующую информацию:

  1. Заявление о внесении сведений в Реестр, заверенное подписью и печатью заявителя (при ее наличии). Бланк заявления размещен ниже «Заявление о внесении сведений в туристский реестр города Севастополя».
  2. Заполненные карты сведений, заверенные подписью и печатью заявителя (при ее наличии). Бланки карт сведений размещены ниже.

Обращаем внимание на то, что объекты туристской индустрии должны быть зарегистрированы и размещены на территории города Севастополя.

Контактные данные: Управление туризма города Севастополя, тел. 54-16-27; 54-14-13, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://ut.sev.gov.ru/turistskiy-reestr-goroda-sevastopolya/

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа