gerb Kacha 01

Соглашения с ТОС подписаны

     26 декабря 2019 года в Департаменте по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя подписаны Соглашения о предоставлении грантов с победителями Конкурса проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление, на 2020 год. Проекты будут реализовываться в 2020 году за счет средств грантов из бюджета города Севастополя. Конкурс проектов проводится в целях развития ТОС в г. Севастополе, повышения гражданской активности населения, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления.

     По итогам проведения указанного конкурса определены победители, список утвержден распоряжением Правительства Севастополя от 06.12.2019 № 248 - РП.

     Поздравляем ТОС «Успешный» Качинского муниципального округа под председательством Васильченко Дмитрий Михайловича, который стал призером данного конкурса. Желаем Вам процветания, дальнейших успехов и качественной реализации проекта.

Itogi Konkursa proektov po razvitiju territorij goroda Sevastopolya

С уважением Администрация
Качинского муниципального образования