В соответствии с постановлением Правительства Севастополя от 26.09.2017 № 705-ПП «О проведении конкурса «Самый дружный двор» городе Севастополе», с целью обеспечения широкого вовлечения жителей города Севастополя в процесс благоустройства и комплексного планирования пространств на условиях соучастия (софинансирования), Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя (далее – Организатор конкурса) объявляет о проведении конкурса«Самый дружный двор»вгороде Севастополе на 2020-2021 годы (далее - Конкурс) с 25 февраля 2019 года.

Извещение о проведении конкурса «Самый дружный двор» в городе Севастополе на 2020-2021 годы   Скачать

Администрация Качинского МО