Публичные слушания назначены в соответствии с решением 55 сессии 2 созыва Совета Качинского муниципального округа города Севастополя от 19 февраля 2021 г. «О проведении публичных слушаний по вопросу преобразования внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ»).

Местная администрация Качинского муниципального округа извещает о проведении публичных слушаний, которые состоятся 7 марта 2021 года в 11-00 часов в здании ДОФа, по адресу: ул.Авиаторов 15 а.

Начало регистрации для участия в публичных слушаниях 10:00, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Предложения и замечания по выносимому на обсуждение вопросу направлять по адресу: 299804 г.Севастополь пгт.Кача, ул. Нестерова 5, здание администрации (приемная) или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа