kachinskiy kadetskiy bal logo

В детском саду № 103 прошёл кадетский бал! Благодаря Губернатору города Севастополя Овсянникову Д.В., который обратил внимание на многолетние обращения главы Качинского МО Герасим Н.М. по вопросу передачи детского сада 51 из ведения Министерства Обороны РФ в ведение Департамента образования города Севастополя.

В 2018 г. данное событие было неоднозначно воспринято населением округа. Уже в начале 2019 г стало понятно, что в результате профессиональной работы руководителя детского сада Сидоровой Ю.Е., при непрерывной взаимосвязи с Департаментом образования города Севастополя бывший детский сад 51 ныне 103 не только не утратил военных традиций, а многократно приумножил их. Многие родители обратили внимание на улучшение материальной базы, качества питания, безопасности и многих других изменений, которых не могло обеспечить МО Российской Федерации не являясь профильным учреждением. Огромные слова благодарности работникам детского сада 103 и руководству города за решение многолетней проблемы и воспитание наших детей.

Администрация Качинского МО