00 logo v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01

Сегодня, 6 февраля 2021 года, состоялось торжественное открытие нового спортивного объекта. Им стала спортивная площадка в с. Полюшко, по улице Сумская в районе дома 49. Площадка оборудована двумя игровыми зонами: футбольной и баскетбольной, установлены ворота для мини-футбола и баскетбольные кольца, постелили резиновое покрытие, оградили территорию.

В церемонии открытия спортивной площадки приняли участие: Глава ВМО Качинского МО Герасим Николай Михайлович, председатель РОО «Объединение крымских татар Севастопольского региона «Ак-Яр» Мамутдинов Энвер Талятович, представитель духовного управления мусульман Крыма и города Севастополя Измайлов Абдуламит Ваитович, настоятель храма во имя святых равноапостольных царей Константина и Елены протоиерей Александр Бондаренко.

На открытии площадки выступил детский ансамбль «Ак-Яр», для ребятишек была подготовлена весёлая игровая программа в виде спортивных испытаний, от администрации Качинского МО подарили 4 футбольных мяча.

v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01v s. poljushko sostoyalos torzhestvenna otkrytie sportivnoj ploshadki 01

Герасим Николай Михайлович