Уведомляем Вас о начале конкурса «Самый дружный двор»2021 года. Предварительный отбор заявок проводится местной администрацией Качинского муниципального округа с 01 июня 2020 года по 22 июня 2020 г.

Сообщаем, что конкурс «Самый дружный двор» 2021 года будет проходить в соответствии с утвержденным постановлением Правительства Севастополя от 26.09.2017 г. № 705-ПП ( с изменениями), а так же приказом №21-П/ОД от 27.05.2020 Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополь.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные материалы представляются в местную администрацию Качинского муниципального округа (г.Севастополь, п. Кача, ул.Нестерова,5, каб. №2). Для участия в конкурсе принимаются и рассматриваются конкурсные материалы, которые могут представить интерес в соответствии с целями Конкурса.

Документы для участия в предварительном отборе готовятся жителями и лицами, уполномоченными представлять интересы жителей отдельных территорий Качинского муниципального округа.

Более подробную информацию Вы можете узнать по тел: (8692) 73 41 32; каб.№2

С уважением Администрация