4 noyabrya Den narodnogo edinstva

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днём народного единства! Этот день в истории России ознаменовал собой не только победу русского народа над иностранной интервенцией. Он ознаменовал несокрушимый дух каждого, вставшего на защиту Отечества, независимо от национальности, вероисповедания и сословия. Сплоченность, взаимопомощь, взаимоуважение, вера в собственные возможности, способность понимать и поддерживать друг друга – залог нашего общего благополучия и процветания. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Герасим Николай Михайлович