obshcheros den priema grajdan 1

12 декабря, в День конституции Российской Федерации, в конференц-зале администрации Качинского МО состоялся Общероссийский день приёма граждан. В ходе приема поступили обращения различного характера, в основном вопросы касались благоустройства, освещения, дорог, установка контейнерных площадок для сбора мусора. Всем гражданам на устные обращения даны подробные разъяснения, полученные письменные обращения зарегистрированы и будут рассмотрены в порядке и сроки, установленные Федеральным законом. Вопросы, решения которых не входят в компетенцию КМО перенаправят в соответствующие органы.

Герасим Николай Михайлович