pravitelstvo sevastopol logo 200x150

Уважаемые жители Качинского муниципального округа!

Правительством Севастополя объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, прилегающих территорий и внутренних помещений к Новому 2018 году и Рождеству Христову (постановление от 07.07.2017 № 909-ПП,

 

Текст документа опубликован на официальном портале Правительства Севастополя 07.12.2017 в разделе «Официальные документы» - «Постановления, Распоряжения Правительства Севастополя»). Его участниками могут стать физические и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

В соответствии с положением о конкурсе, с 8 по 21 декабря организован прием заявок на участие по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сегодня принято решение о продлении срока приема заявок до 26 декабря, вторника. К заявке рекомендуется приложить фотографии объектов, оформленных к зимним праздникам.

В состав конкурсной комиссии предложено войти представителям ряда исполнительных органов государственной власти города Севастополя, Законодательного Собрания города Севастополя, Общественной палаты города Севастополя и общественных организаций.  С 26 по 28 декабря комиссия будет оценивать поступившие заявки в соответствии с такими критериями, как тематическое и художественное оформление фасадов, внутренних помещений и интерьеров, выполнение санитарных требований и обеспечение безопасности, проведение тематических новогодних мероприятий и рядом других.

Итоговая оценка каждого объекта — сумма баллов, выставленных членами комиссии. Подведение итогов и оглашение результатов этого новогоднего смотра-конкурса состоится до 31 декабря, а не позднее 14 января запланировано награждение победителей дипломами.

тел. для справок 54-16-28

 

 

 

Администрация Качинского МО