Внутригородское муниципальное образование города Севастополя Качинский муниципальный округ выносит на общественное обсуждение проекты следующих муниципальных программ, которые будут утверждаться на очередной сессии Совета Качинского муниципального округа:

– Развитие туризма на территории Качинского муниципального округа на 2017-2019 годы;

– Развитие внешних связей и межмуниципального сотрудничества внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ на 2017-2019 годы;

– Развитие муниципальной службы во внутригородском муниципальном образовании города Севастополя Качинский муниципальный округ на 2017-2019 годы.

Также на очередной сессии Совета Качинского муниципального округа будут вносится изменения в уже утверждённые в 2015 году муниципальные программы:

– Развитие культуры внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ на 2016-2018 года (утверждена решением Совета Качинского муниципального округа от 28.12.2015 № 17/120);

– Развитие физической культуры и спорта внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ на 2016-2018 года (утверждена решением Совета Качинского муниципального округа от 28.12.2015 № 17/121);

– Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинского муниципального округа на 2016-2018 года (утверждена решением Совета Качинского муниципального округа от 28.12.2015 № 17/122);

– Информационное общество на 2016-2018 года (утверждена решением Совета Качинского муниципального округа от 28.12.2015 № 17/123).

С указанными проектами документов можно ознакомиться перейдя по ссылке "Общественное обсуждение проектов муниципальных программ".

Комментарии, предложения и замечания с указанием фамилии, имени, отчества и адреса отправителя принимаются письменно по адресу местной администрации: пгт Кача, ул. Нестерова, 5 (приемная) или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма указывается: общественное обсуждение муниципальных программ.