obshch.obsuzhd 0121

Оповещение о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство самотечной сети канализации по ул. Ударная с переключением существующих потребителей» и «Реконструкция подводящего коллектора на КНС №19 с. Орловка, Ду-400мм» в Качинском муниципальном округе города Севастополя

В целях обсуждения и выявления мнения жителей города Севастополя на собрании участников публичных слушаний предлагается обсудить проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство самотечной сети канализации по ул. Ударная с переключением существующих потребителей» в Качинском муниципальном округе города Севастополя.

Собрание участников публичных слушаний состоится: «18» июля 2019 г. в 18-00 в Качинском внутригородском муниципальном образовании города Севастополя в административном здании, расположенном по адресу: г. Севастополь, п. Кача, ул. Нестерова, 5. При себе необходимо иметь паспорт. Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до 16 июля 2019 года. В период проведения собрания участников публичных слушаний участники имеют право на выступление, обращение, рекомендации, предложения. Проектная документация размещена на официальном сайте Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя (севархитектура.рф).

Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 49-26-19.

Почтовый адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2.

Электронный адрес Департамента архитектуры и градостроительства: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Администрация Качинского МО