Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе социальных проектов и практик наставничества «Воля и великодушие» Юга России. Главная цель конкурса — выявление и содействие распространению лучших гражданских инициатив и практик наставничества, содействие активизации межсекторного взаимодействия и волонтерской деятельности. В конкурсе - 46 номинаций, призовой фонд конкурса – 460,0 тысяч рублей. Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2018 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке: https://yadi.sk/i/1FDqbK_53UJbnL Организаторами конкурса являются: ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи»,АНО Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений», член Общественной палаты Российской Федерации Леонид Александрович Шафиров, Комиссия по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области

Администрация Качинского МО