gerb Kacha 01

     В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.03. 2001 года № 268, извещаем об угрозе суверенитету Российской Федерации вследствие популяризации в Крыму услуг по документированию украинскими паспортами.

     Внешние угрозы усиливаются в связи с дальнейшим распространением в регионе коммерческих структур, специализирующихся на содействии в изготовлении украинских паспортов, в том числе якобы без выезда документополучателя за пределы Крыма.

     Услуги подобных фирм открыто рекламируются не только в интернет-сообществе, но и путем размещения объявлений в местах массового пребывания людей.

     В целях нейтрализации указанных угрозообразующих факторов предлагается консолидировать усилия правоохранительных органов, органов государственной исполнительной власти и администраций муниципальных округов по пресечению деятельности таких фирм.

     В отношении физических и юридических лиц, причастных к размещению рекламы, выступаем с официальным заявлением о незаконном характере деятельности структур, предлагающих посредничество в изготовлении украинских паспортов и наступлении правовых последствий для граждан, которые прибегают к их услугам.

 

 

Администрация Качинского МО