обучение по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Departamenta selskogo hozjajstva Sevastopolja 01

Департамент сельского хозяйства города Севастополя сообщает, что Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова с 23.07.2019 по 29.07.2019 будет проводить обучение по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Обучение проводится на бесплатной основе. Место обучения: Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (далее – Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова). По результатам прохождения обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Желающим принять участие в обучении необходимо обратиться в Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова по адресу г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29, каб. 113, тел. +7 (692) 59-00-16, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Администрация Качинского МО