Departamenta selskogo hozjajstva Sevastopolja 01

Уведомление о проведении публичных обсуждений (публичных мероприятий) по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Департамент сельского хозяйства города Севастополя (далее – Департамент) уведомляет о проведении публичного мероприятия в целях обсуждения с подконтрольными Департаменту субъектами докладов с обобщением результатов правоприменительной практики и с руководством по соблюдению обязательных требований в сфере государственного земельного, фитосанитарного и ветеринарного надзора.

Предметом публичного обсуждения является Доклад по правоприменительной практике по итогам проведенных контрольно-надзорных мероприятий во III квартале 2019 года, а также освещение вопросов, касательно обязательных требований, дающих разъяснения, какие обязательные мероприятия в сфере ветеринарии, карантина и защиты растений, семеноводства, обеспечения плодородия почв, обеспечения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения), являются необходимыми и правомерными для реализации.

Мероприятие состоится 23.10.2019 по адресу: ул. Новикова, 14, г. Севастополь (2 этаж, большой конференц-зал). Регистрация участников с 10.30, начало мероприятия в 11.00.

Текст доклада размещен на официальном сайте Департамента www.depcxsev.ru.

Одновременно сообщаем, что на официальном сайте Департамента www.depcxsev.ru в разделе «Публичные обсуждения» имеется возможность для сбора вопросов (обращений) по докладам, а также замечаний и комментариев к указанным документам. Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии в обобщенном виде будут даны при проведении публичных обсуждений.

Возможность задать вопрос либо обратиться с обращением, замечанием будет также предоставлена непосредственно в ходе публичного обсуждения.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа.