informaciya

Правительством Севастополя с 2021 года реализуется мероприятие "Строительство антенно-мачтовых сооружений и модернизация существующего оборудования в г.Севастополе". В рамках мероприятия запланирована установка 22 антенно-мачтовых сооружений (далее - АМС) в следующих населенных пунктах: 1-ое отделение Золотой Балки, п.Сахарная головка, с.Морозовка, с.Флотское, с.Благодатное, с.Черноречье, с.Камышлы, с.Фронтовое, с.Вишнёвое, с.Полюшко, с.Гончарное, с.Кизиловое, с.Колхозное, с.Новобобровка, с.Озёрное, с.Павловка, с.Передовое, с.Подгорное, с.Родниковое, с.Россошанка, с.Тыловое, с.Родное.

Перечень населенных пунктов формировался на основании обращений граждан по вопросам неудовлетворительного качества сигнала мобильной связи/ее отсутствия, поступивших в адрес Правительства Севастополя.

Базовые станции сотовой связи, предполагаемые к размещению на АМС, являются радиоэлектронными средствами (далее - РЭС), которые обеспечивают работу мобильных телефонов. Требования к размещению и эксплуатации РЭС устанавливаются нормами федерального законодательства. На каждое планируемое к размещению РЭС оператор связи в обязательном порядке получает санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии условий эксплуатации РЭС санитарным требованиям, предварительно предоставив проектную документацию в адрес Роспотребназдора.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа