8 marta

На площади, возле здания администрации Качинского муниципального округа, прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении: Безнюк Павла, Волкова Николая, Федорова Артема, Алины Барановской, Анатолия Сысоева, Юлии Дмитриевны. В адрес прекрасной половины прозвучало много тёплых поздравлений и искренних пожеланий. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения. В завершении концерта, всем присутствующим женщинам, от администрации Качинского муниципального округа, были вручены цветы.

Милые дамы!!! Примите самые искренние поздравления с Международным женским Днем 8 Марта! С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Желаю хорошего настроения, безоблачного счастья, крепкой семьи, заботливых рук, надёжных мужчин, на которых вы можете опереться. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. С праздником дорогие женщины!

Герасим Николай Михайлович