VOV1 02

В Доме офицеров флота п.Кача состоялся торжественный митинг и праздничный концерт в честь Дня Победы.

Всех присутствующих военнослужащих и местных жителей поздравил Глава Качинского муниципального округа Герасим Николай Михайлович с наступающим праздником. К поздравлениям присоединились временно исполняющий обязанности командира войсковой части 49311 Шевченко Виталий Евгеньевич, председатель совета ветеранов Станкевич Анатолий Петрович, войсковой старшина отдела Сибирского казачьего войска Рыжов Владимир Кириллович. После завершения митинга мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Администрация Качинского МО

Goda pamyati i slavy