00 logo V detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya Kadetskij bal .jpeg

В преддверии праздника Дня защитника отечества, в стенах детского сада № 103 в п. Кача, состоялся кадетский бал. Проведение кадетского бала стало доброй традицией – кавалеры в парадной кадетской форме, и не уступающие им в статности и лоске дамы в бальных платьях открыли мероприятие. Воспитанники проявили себя в качестве галантных кавалеров, умелых партнеров в танце. Это яркое действо приобщения подрастающего поколения к славной истории России, праздник возрождения традиций, праздник детской искренности и воинской чести.

Праздничное мероприятие оставило яркие впечатления и создало прекрасное настроение участникам и гостям бала!

v detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya kadetskij bal 1v detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya kadetskij bal 1v detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya kadetskij bal 1v detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya kadetskij bal 1v detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya kadetskij bal 1v detskom sadu №103, v preddverii 23 fevralya, sostoyalsya kadetskij bal 1

Goda pamyati i slavy