Lager Dobryh Del logo

  08.06.2019 года в с.Орловка состоялось открытие “III Всероссийского адаптационного спортивно-творческого Лагеря Добрых Дел для детей и молодежи 1 и 2 группы с ограниченными возможности в передвижении» под эгидой фонда по оказанию социальной поддержки «БлагоДарить» г. Москва для пребывание инвалидов колясочников.

    Открытие лагеря прошло в дружеской атмосфере. В лагере приняли участие люди с ограниченными возможностями с разных городов России и СНГ. Главная цель мероприятия – привлечь молодежь с инвалидностью к туризму, как активной форме досуга, помочь их оздоровлению и социальной реабилитации, раскрыть и развить их творческий потенциал.

     От президента фонда «БлагоДарить» Исаенко Владимира Викторович, Главе администрации Качинского муниципального округа вручили благодарственное письмо за содействие и помощь в организации «Лагеря Добрых Дел».

 Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01Otkrytie Lagerya Dobryh Del 01

Администрация Качинского МО